БГК «АФГ»
БГК «АФГ» разработан для применения в экологически чистом органическом земледелии и растениеводстве - для агрономической обработки (протравливание и замачивание семенного материала, рассады, саженцев, обработки корневой системы, обработки вегетирующей массы (по листу), полива сельскохозяйственных растений, обработки почвы и грунтов любого типа.

Применение комплекса позволяет эффективно бороться с возбудителями болезней растений, вызывающими гнили корней, плодов, клубней, корнеплодов, проростков, паршу листьев и клубней, пятнистости и ожогов листьев, стеблей, бутонов и цветков.

Комплекс представляет собой сочетание сапротрофных бактерий не менее 10КОЕ/мл и безбалластного 4-6% (40-60г/л) водного раствора калиевых натриевых солей природных гуминовых кислов. Содержит 0,2-1,0% фульвовой кислоты в составе гуминового комплекса. Гуминовые цепочки измельчены на осколки до 5нм.

pH 9-10 ед.
Класс опасности: 4й (малоопасное вещество) по ГОСТ 12.1.007-76.
Пожаровзрывобезопасно
Не является лекарственным средством
ВНИМАНИЕ: При работе соблюдать общие требования безопасности и личной гигиены согласно СанПиН 1.2.2584-10 и СП 1.2.1170-02, использовать средства индивидуальной защиты (спецодежда, перчатки, СИЗОД и др.). При попадании на кожу — смыть водой. При попадании в глаза немедленно промыть большим количеством воды. При попадании внутрь вызвать рвоту, затем выпить большое количество воды с взвесью активированного угля. При необходимости доставить пострадавшего в медицинское учреждение. По окончании работ вымыть руки и лицо с мылом.
Официальный сайт ООО «НПО АГРО-ФИТ». Все права защищены, при копировании информации с сайта, необходимо указывать ссылку на первоисточник.