О КОМПАНИИ
Коллектив ООО «НПО АГРО-ФИТ» с 2012 года занимается исследованиями и научно-практической деятельностью в сфере биотехнологий, разработкой и внедрением собственных продуктов, биопрепаратов для органического земледелия и растениеводства, на территории России, Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана.

В настоящее время проводятся мероприятия по выводу наших продуктов на Европейский рынок, рынок Юго-Восточной Азии.

Мы сотрудничаем с ведущими НИИ С/Х Республики Казахстан, Новосибирским государственным аграрным университетом, крупными производителями сельхоз продукции, проводим опыты и практическую работу на разных культурах, в разных климатических зонах и почвах.

Важнейшая проблема современного сельского хозяйства – разработка агро-технологий и препаратов, не загрязняющих окружающую среду и позволяющих получать продукцию, свободную от токсических веществ. Одним из элементов таких технологий может быть использование Бактериально-Гуминового Комплекса (АФГ), эффективность которого в качестве регулятора роста, биофунгицида , удобрения и мелиоранта отмечена многими исследованиями.
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Новосибирский государственный аграрный университет
Казахский НИИ Защиты и Карантина
растений им. Ж.Жиебаева. г. Алматы
Казахский НИИ рисоводства
им. И. Жахаева, г. Кызылорда
Научно-производственный центр зернового
хозяйства имени А.И. Бараева
Международный банк веществ и технологий
сертификационный ЦЕНТР«БОСТИ»
г. Москва
Журнал
«АГРОБИЗНЕС»
г. Костанай
Испытательная
лаборатория
г. Новосибирск
Официальный сайт ООО «НПО АГРО-ФИТ». Все права защищены, при копировании информации с сайта, необходимо указывать ссылку на первоисточник.